Украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер активно ведет социальные сети, рассказывает о себе, делится личной информацией и нередко удивляет кадрами из личной жизни. О своих отношениях Анна также не стесняется говорить в Инстаграм ради привлечения внимания.

«Есть тема, которая у меня не выходит из головы…» - говорит Анна и показывает подборку сообщений, где недовольные пользователи критикуют ее за решение стать крестными родителями ребенку.

Так как Анна стала крестной мамой, ее возлюбленный стал крестным отцом – именно это и осудили в сети, из-за чего Тринчер поинтересовалась: «Третий день подряд, и это еще не все! Где это написано? И что делать?».

Ранее Тринчер неоднократно рассказывала, хочет ли она детей, делилась своими ожиданиями и планами на будущее, нередко удивляя откровениями. В этот же раз она решила подшутить над поклонниками во время вечеринки по случаю будущего рождения ребенка.

«Наконец-то сегодня тот самый день… Когда вы сами все узнаете. Мальчик? Девочка? Та я шучу, не у меня ребенок! Мы узнали вчера пол, и я даже успела поссориться из-за денег» - пошутила Анна.

Напомним, "Это разрыв": Дорофеева зазвучала на украинском и восхитила поклонников, видео.

Как сообщала Politeka, "Показалось, что Джоли": Каминская из "НеАнгелов" показала, как выглядела десять лет назад.

Также Politeka писала, что "Как трогательно": Денисенко из "Крепостной" показала романтичные фото с мужем, который ушел воевать.