Появившееся в СМИ заявление американской разведкой о личной причастности президента России Владимира Путина к вмешательству в выборы президента США вызвало бурный резонанс среди россиян

Как сообщает Politeka, эта новость стала предметом активного обсуждения на российских информационных ресурсах.

«Теперь понятно, куда Путин уезжал на денёк, — скорее всего, лично подбрасывал бюллетени в урны», «Если бы Путин вмешался, то стал бы президентом США», «Это уже даже не смешно. Серьёзная организация, а занимается всякой ерундой! Лично Путин систему взломал. На пару с Лавровым. Так ведь можно серьёзные вещи прохлопать. На месте Трампа я бы их разогнал», «Ага — динамо педалями крутил, когда хакеры хакали! А вы разве не знали — ну тупые!», — комментируют заявления разведки США подписчики аккаунта в соцсети одного из российских пропагандистских ресурсов.

«И как ВВП все успевает. Он же вроде в Украине каждый день пакости строит?», «Император вселенной, горжусь своим президентом! Не зря голосовал за него 3 раза», «А к Путину какие вопросы? Захотел и повлиял. На то в США есть ФБР, ЦРУ и т.д., чтобы никто не повлиял. К ним и претензии», «Если что-то происходит, то это с ведома Путина, это ясно как день», «А может, это Путин через NBC внедряет план Шатун?», «Вот как боятся Россию», комментируют пользователи ресурса Lenta.ru.