Опознана еще одна жертва крушения самолета Ту-154

Это 32-летняя Оксана Бадрутдинова – помощница главы департамента культуры Министерства обороны Антона Губанкова, передает Politeka.

Крушение Ту-154: появились новые версии падения

Ранее было опознано тело пилота Романа Волкова.

По словам ее родственников, Оксану похоронят в среду на Мемориальном кладбище в Мытищах.

Politeka нашла в одной из социальной сети последний пост погибшей девушки.

«Какое счастье, что в жизни есть день, когда на тебя спускаются миллионы снежинок. Снежинки — это искренние слова близких и родных людей, друзей и случайных знакомых, коллег и просто приятелей. Спасибо вам, любимые, родные, светлые, добрые! Искренние. Настоящие. Мои. Осыпанная снегом счастья, Я!», — эти слова Оксана написала 24 декабря, будучи на аэродроме «Чкаловский».

Как сообщала Politeka, в ФСБ России сообщили основные версии крушения самолета Министерства бороны РоссииТу-154, который летел в Сирию. По данным российского ведомства, рассматриваются следующие версии: попадание в двигатель посторонних предметов, некачественное топливо, ошибка пилотирования и техническая неисправность.

Первой жертвой, которую опознали, стал пилот Роман Волков. В Минобороны России квалифицировали Романа Волкова как опытного пилота. Волков налетал в общей сложности более 3-х тысяч часов.

Напомним, самолет рухнул в Черное море 25 декабря. На его борту находились 92 человека — военнослужащие, артисты знаменитого ансамбля имени Александрова, которые должны были сыграть праздничный концерт для российских военных на авиабазе Хмеймим в Сирии, девять журналистов и глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза).

Как мы писали, мировые лидеры отреагировали на крушение российского самолета. Украинские журналисты жестко высказались о крушении. А к посольству в России в Киеве несут цветы и свечи.

Фото: Минобороны РФ