Стало известно, как выглядит мужчина, которого подозревают в двойном убийстве в Овидиопольском районе Одесской области

Его фото опубликовала пресс-служба ГУ Национальной полиции Одесской области, передает Politeka.

Овидиопольский головорез рассказал, как убивал (видео)

Отметим, сейчас правоохранители разыскивают мужчину, который обоснованно подозревается в совершении двойного убийства, произошедшего в новогоднюю ночь в селе Прилиманское. В первые минуты 2017 года полиция получила сообщение о том, что в частном доме нашли тела мужчины и женщины с рублеными ранами головы и туловища. Всю ночь в населенном пункте продолжались первоочередные следственно-оперативные действия.

Уже известно, что подозреваемый не имеет постоянного места жительства и рода занятий. Последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали его вместе с погибшей женщиной незадолго до момента ее убийства.

Полиция просит граждан, которые обладают информацией о данном мужчине и его возможном местонахождении, звонить по телефону 102 или 779-40-61 (дежурная часть ГУНП в Одесской области).

277638

Добавим, в новогоднюю ночь в Одесском регионе произошли несколько убийств. Второе убийство произошло в Киевском районе Одессы. Там задушили мужчину. Убийцу — ранее судимого гражданина — задержали бойцы Национальной гвардии, которые в новогоднюю ночь патрулировали на улицах города. Также в городе у одного из жилых комплексов произошел конфликт со стрельбой. Пострадавшего госпитализировали.