Штатный советник министра МВД Илья Кива заявил о скрытом потенциале Анастасии Деевой

В интервью «112 Украина» он рассказал, что в этой девушке есть тот скрытый потенциал, который увидел Аваков и который еще не понятен широкой общественности.

Трамп предложил племяннику Кеннеди важную должность

При этом он добавил, что сам с ней не общался. «У меня нет с ней точек соприкосновения – она замминистра, а я ориентирован на министра. Когда я ее увидел, я был удивлен – это достаточно скромный, сдержанный человек», — говорит Кива.

Он также рассказал, почему не стал участвовать в конкурсе на начальника полиции: «Мнение моего руководителя, что я — не формат для полицейского. Я – формат политика».

По его словам, формат системы ограничен определенными рамками. «Я люблю выходить за рамки и действовать нестандартно. А это не всегда удобно. Было сложно воспринимать человека на должности начальника департамента, который готов вести ток-шоу, вести передачи. Это не вкладывалось в существующий формат», — констатировал Кива.

Как сообщала Politeka, в сети обнаружены откровенные фото новой замминистра МВД Арсена Авакова 24-летней Анастасии Деевой.