Персональные санкции, которые США введет непременно, окончательно перечеркнут надежды Кремля на какую-либо «перезагрузку»

Такое мнение высказал российский журналист, основатель канала «Sotnik TV» Александр Сотник, передает Politeka.

Ядерная война не за горами — Саша Сотник

«Довольно скоро из-под пыльного кулуарного ковра донесется подленький шепоток: «Трамп не поможет. Бей вождя – спасай баблище!..» И останется «великий и победоносный» один на один со своими наполовину реализованными геополитическими свершениями», — считает он.

В частности, с «отжатым Крымом, с отравленным Литвиненко, с тысячами убитых на Донбассе, со сбитым гражданским лайнером MH-17, с расстрелянным Немцовым, со взорванными в 1999 году домами, с умерщвленным мирным населением в Сирии».

В своем новом ролике на YouTube Сотник также утверждает, что обитателям Кремля уже явно мешает народ – эта «масса, опасная своей непредсказуемостью людишек, которая вечно что-то просит и недовольна». Журналист уверен, никто «особо опасных особей из низов к телу государя не допустит, вдруг прибьют».

«Поэтому приходится маскировать военных под народ», — прокомментировал Сотник фотографии, свидетельствующие о том, что снимки Путина с рыбаками на Рождество поддельные.

Отметим, ранее пользователи интернета предоставили фотодоказательства того, что на снимках Путина, сделанных во время общественных мероприятий в разное время, присутствуют одни и те же лица.