Президент РФ Владимир Путин считает неправдивой информацию о встречах избранного президента США Дональда Трампа с российскими девушками легкого поведения

Компромат на Трампа: экс-глава ЦРУ сделал важное заявление

Об этом сообщает «Интерфакс».

«Трамп, когда он приезжал в Москву, — а я даже не помню, когда это было, несколько лет назад, — он не был никаким политическим деятелем, мы даже не знали о его политических амбициях», — сказал Путин во время пресс-конференции во вторник.

По словам Путина, во время поездки в Москву Трамп был обычным бизнесменом, который не представлял интереса для российских спецслужб. Также у Путина вызывало сомнение, что организатор конкурсов красоты сразу по приезду в Москву бежал бы к проституткам.

«Он общался с самыми красивыми женщинами мира. Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью», — сказал Путин.

Напомним, что в сети появился 35-страничный доклад о сборе российскими спецслужбами компромата на будущего президента США Дональда Трампа. Его опубликовало американское издание Buzzfeed.