Народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский во время интервью в кулуарах Верховной Рады получил удар в спину дверью

Об этом свидетельствует видео ТСН.

Журналистам Пашинский отрицает, что имел с Геннадием Корбаном телефонные разговоры, которые выложил в сеть бывший заместитель администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов.

В частности Портнов публиковал записи, на которых якобы Пашинский с Корбаном говорят о том, что «окружение президента ничего не умеет, даже воровать».

«Перестаньте заниматься фейками, у меня было сто разговоров с Корбаном, а такого разговора не было. Первый раз слышу о таком разговоре», — заверил Пашинский.

Нардеп не сразу вспомнил, кто такой Портнов. И когда задумался, вспоминая бывшего чиновника, произошла досадная случайность — его ударили дверью, которая открывались.

Отметим, что разговоры якобы между Корбаном и Пашинским Портнов опубликовал в начале года, а накануне начал публиковать записи с якобы перекрестного допроса нардепа и пострадавшего, которому парламентарий попал в ногу.

Напомним, накануне Нового года нардеп Пашинский устроил стрельбу якобы в ответ на нападение пьяным хулиганом, который ударил его бутылкой по голове. Политик прострелил ногу нападающему.