Появились фотографии, на которых видно детали интерьера новых вагонов-трансформеров «Укрзализныци»

Как передает Politeka со ссылкой на сайт Крюковского вагоностроительного завода, который выпустил инновационные вагоны, их можно использовать как на коротких, так и на длинных маршрутах.

«Укрзализныця» запустила пассажирские вагоны с туалетом в купе (фото)

«Все технические характеристики вагонов соответствуют современным госстандартам и требованиям к качеству и безопасности использования пассажирского подвижного состава. Количество пассажирских спальных мест — 40, мест для сидения — 60. Одно купе отведено для отдыха проводников. Срок эксплуатации 30 лет», – сообщается на сайте завода.

Отмечается, что благодаря мебели-трансформеру, данные вагоны можно с одинаковой эффективностью использовать и на ночных маршрутах, так и на более коротких. Трансформируемая мебель позволяет значительно увеличить количество пассажиров, что выгодно перевозчику, а в случае многочасовых поездок в них «созданы максимально комфортные условия для путешествия, отдыха и сна пассажиров».

1
2
3
4
5

Напомним, вчера, 17 января, в путь отправился поезд сообщением Киев-Ивано-Франковск, в составе которого вагоны-трансформеры.

Фото:kvsz.com