Первая леди США Мишель Обама вместе с семьей отпраздновала свой 53-й день рождения

Как сообщает Politeka, 17 января Мишель Обама получила множество поздравлений, но особенно трогательным оказалось сообщение от ее супруга — президента США Барака Обамы.

Семейство Обам начало переезд в новый дом (фото)

«Для девушки из Саус-Сайда, взявшей на себя роль, о которой не просила, и сделавшей ее своей: С днем рождения, Мишель. Я люблю тебя», — написал Обама в Twitter.

К поздравлению он прикрепил снимок, сделанный в 2009 году. На нем пара запечатлена после инаугурационного бала в Вашингтоне, когда Обама был впервые официально объявлен 44-м президентом США.

Этот пост набрал более 890 тыс. отметок «нравится».

В комментариях пользователи соцсети пишут слова любви и благодарности Мишель и Бараку Обаме. Многие сочли этот пост очень трогательным. Также пользователи советуют избранному президенту США Дональду Трампу поучиться манер у Обамы.

To the girl from the South Side who took on a role she didn’t ask for and made it her own: Happy Birthday, Michelle. I love you. pic.twitter.com/lvjfx418hn

— President Obama (@POTUS) 17 января 2017 г.

Отметим, Мишель Обама отпраздновала 53-й день рождения со своей семьей — мужем и двумя дочерьми (18-летней Малией и 15-летней Сашей).