Журналист Александр Дубинский предложил президенту Петру Порошенко поехать в Вашингтон и извинится перед экс-главой избирательного штаба президента США Дональда Трампа — Полом Манафортом

О этом он написал в Facebook, передает Politeka.

Трамп не простит Порошенко скандал с Манафортом — эксперт

«Подумалось. Может, для начала, слетать Петру Алексеевичу в Вашингтон — к Манафорту? Извиниться. Туда-сюда. Независимое бюро. Байден и другие негодяи. Я не причем. Вдруг простят?» — написал журналист.

Как известно, скандал с руководителем Штаба избирательной кампании Дональда Трампа Полом Манафортом разразился после того, как в «черной бухгалтерии» Партии регионов нашли его имя. Как оказалось, Манафорт был также консультантом беглого президента Януковича, который платил ему за это немалые деньги. После такого резонанса в СМИ Манафорт был вынужден покинуть пост главы Штаба избирательной кампании Трампа, что также ударило по репутации тогда еще кандидата в президенты США.

Национальное антикоррупционное бюро  Украины получило «черную бухгалтерию» от бывшего первого заместителя председателя Службы безопасности Украины Виктора Трепака. Материалы гласят о возможной причастности к коррупции руководства Партии регионов.