Графолог Ирина Бухарева охарактеризовала характер президента США Дональда Трампа по его почерку и подписи

Об этом пишет КП.

«Почерк Трампа — это жесткие углы, отсутствие легкости и гибкости. Полное отсутствие округлых элементов и толстый штрих говорят о сильнейшем напряжении. Интересно отметить, что его почерк полностью состоит из печатных заглавных букв, в которых отсутствует вертикаль, то есть нижние и верхние отростки букв. В подписи отростки есть, но все равно выражена средняя зона», — заявила она

8533a1b35d190b2d554c5af34e83cfe5

По ее мнению, Трамп – скрытный человек, который не высказывает своих намерений.

«Такой человек показывает себя в действии, но не раскрывает перед окружающими ни своих желаний, ни мыслей, которые производят его поведение. Ему не свойственно сочувствие, это холодный человек. В характере выражен тотальный самоконтроль и потребность контролировать все, что происходит вокруг. Его стиль правления – авторитарный», — заявила графолог.

Также эксперт считает, что подпись президента США говорит о резкости, непримиримости, категоричности характера, транслирует лидерскую уверенность.

«Такой человек, имея определенную идею фикс — я уверена, что она у него есть — он мало того, что не отступится, он может перешагнуть через других людей ради достижения цели. Большая разница между тем, как выглядит почерк и подпись говорит о разбалансированности внутреннего и внешнего «я». Это человек непредсказуемый и никому не сделает поблажек», — подытожила она.

Также в сети появилась подпись экс-президента США Барака Обамы. Она кардинально отличается от подписи Трампа и несложно догадаться о его характере.

2364147e9103b9ebc55ec0e35c3abcf1