Известная украинская ведущая Оксана Марченко поздравила мужа-политика Виктора Медведчука с 18 годовщиной брака и рассказала о той деятельности, которую Медведчук предпочитает не афишировать

Свою запись телезвезда проиллюстрировала фотографиями из семейного архива.

«Скоро исполняется 18 лет со дня нашей первой встречи! А я люблю тебя сильнее и крепче, чем прежде. Знаю, тебе не нравится, когда я говорю о личном для чужих людей, которые подчас позволяют себе и так, без повода, трепать грязными языками о нашей жизни… но теперь не о них», — написала Марченко у себя в Facebook.

medvedev2

Ведущая назвала очередной подлостью «демократических завистников» блокирование страницы Медведчука в Facebook.

«Бедные люди! Они боятся твоей правды, которую ты несешь людям, не давая им окончательно оглохнуть и ослепнуть — даже в Америке! Я горжусь тобой! Горжусь и поддерживаю тебя. Горжусь, когда ты помогаешь обездоленным, строишь храмы и восстанавливаешь монастыри, лечишь детей и спасаешь пленных…», — отметила теледива.

medvedev3

Оксана Марченко гордится мужем, который, по ее словам, «никогда не боялся идти по минному полю — и в прямом, и переносном смысле».

«И все, в чем могут тебя обвинить, так это в твоей величайшей Милосердности. К сожалению, люди делали это во все века, ибо «нет пророка в своем Отечестве». Поэтому всегда помни слова молитвы: «…и в горести, и в радости». Я с тобой!», — подытожила ведущая.

medvedev4

medvedev5

medvedev7

medvedev6

medvedev8

medvedev9

medvedev10