«Человек года: ориентиры успеха»

Определены лауреаты 21-й общенациональной программы «Человек года– 2016»

92501_KaB3YYzIsuWc_w_700

С достоинством и честью пройдя 20-летний путь, преодолев немало препятствий, общенациональная программа «Человек года» вступает в своё третье десятилетие с немалым багажом опыта, уникальных разработок и неизменной востребованности в обществе. А миссия программы, как носителя объединительной идеи национального самоутверждения, с каждым годом приобретает всё большую актуальность, пишет «Знай.ua».

Программа «Человек года» зажгла символический огонь Прометея в ХХ веке и с достоинством пронесла его через рубеж тысячелетий – в век ХХI. Этот огонь подхватывали всё новые и новые обладатели престижного титула «Человек года». Именно они, лучшие из лучших, своими свершениями прокладывают путь в достойное будущее. И пока есть кому нести этот благодатный огонь, мы не теряем надежду на добрые перемены и уверенность в их осуществлении.

92501_SIKikhpfyu8Q_w_700

Человек года — 2015

Предстоящая торжественная церемония награждения победителей общенациональной программы «Человек года» – 21-я. А это число обладает огромной энергетической силой. Нумерология представляет его как сильную и уверенную цифру, олицетворяющую удачный случай, шанс, новые возможности и надежду на кардинальные позитивные изменения. Все эти уникальные качества числа «21» идеально вписываются в канву программных целей и задач проекта «Человек года» – делать достоянием общественности конкретные достижения наиболее успешных представителей украинской нации, давая, тем самым, шанс всем соотечественникам воспользоваться их опытом, реальной историей успеха в качестве эталона для подражания.

Программа «Человек года» изначально и все последующие годы была нацелена на усовершенствование, постоянное духовное и интеллектуальное наполнение, на поиск новых решений и форматов. Это естественный процесс развития, поддерживающий неизменный интерес к программе и привлекающий к ней всё большее число сторонников.

С двадцать первой церемонией чествования обладателей титула также связано немало новшеств, и самое заметное из них – впервые торжества будут проходить под сводами Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко. Нет нужды говорить, что это самая респектабельная сцена Украины, а сам театр – признанная архитектурная жемчужина Киева. А это зничит, что торжественная церемония, которая состоится 25 марта 2017 года, будет максимально соотнесена с духом и традициями этого истинного храма искусств.

17 января 2017 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2016 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2016 году определены лауреатами 21-й общенациональной программы «Человек года-2016» в 19–ти профессиональных номинациях Программы.

Торжественная церемония вручения Премии «Человек года – 2016» состоится 25 марта 2017 года в Национальной опере Украины.

92501_pkobIuktRWXC_w_700

Национальная опера Украины