В Тольятти Самарской области нашли мертвым журналиста одного из российских телеканалов

Как утверждают знакомые с обстоятельствами источники, погибший был известным участником телешоу «Своя игра» на НТВ Андрей Жданов, передает «Интерфакс».

При этом в местной полиции только указали, что тело мужчины 1970 г. Нашли в его собственной квартире утром во вторник, 7 февраля. Сейчас по факту смерти проводится проверка и назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Андрея нашли мертвым его родственники, — рассказал один из источников. – Признаки насильственной смерти на теле не обнаружены».

В то же время, как передает местное издание «День города», Жданов скончался еще в минувшее воскресенье, а его тело действительно обнаружили в его квартире утром 7 февраля его родственники.

«Характер повреждений на теле журналиста позволяет предполагать, в том числе, криминальные обстоятельства его гибели, которые в настоящий момент уточняются», — сказано в сообщении.

Напомним, как сообщала Politeka, ранее в Кремле потребовали извинений от журналиста, который во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей».