Лидера террористической группировки «Сомали» Михаила Толстых с позывным «Гиви» и других лидеров боевиков ликвидировала ФСБ, так как они «олицетворяли собой все зверства войны»

Как сообщает Politeka, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко.

Ликвидация «Гиви»: журналист прогнозирует финальную зачистку

«Давайте посмотрим на вещи реально. Лидеров российских наемников убирает ФСБ. Для чего? Непослушные? Да ладно … Просто эти люди олицетворяют собой все ужасы войны, все преступления боевиков 14-15-16 лет. Все убийства украинцев, пытки, град, муки наших пленных все это связывается с ними. Поэтому когда говорят о Минске, народ начинает кричать — «кому амнистии», этим? Гиви, Мотороллам, Бэтменам?», — написал он.

Семенченко предположил, что лидеры боевиков так называемых «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий скоро сбегут в России или за границу.

«А что теперь? А нет ныне символов убийств и пыток. Нет ни Гиви, ни мотороллера ни мозгового. А Захарченко и Плотницкий уедут. В РФ. Или Венесуэлу. И все. А эти оставшиеся ведь они типа не убивали, а просто стояли на блокпостах. Вот их мы и амнистируем. И будем делать их ОРДЛО Чечню», — добавил нардеп.

Напомним, экс-главарь боевиков «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин сообщил о подрыве кабинета главаря банды «Сомали» Николая Толстых по прозвищу «Гиви» в оккупированном Донецке.