Злоумышленники совершили преступление у автозаправки

Сегодня в Киеве неподалеку автозаправки злоумышленники разбили окно и ограбили мужчину, передает Politeka со ссылкой на сайт Нацполиции Киева.

Как сообщается, инцидент произошел в Печерском районе столицы. К правоохранителям поступила информация: на улице Большая Васильковская неподалеку автозаправки злоумышленники ограбили мужчину, вытащив из машины «Хюндай» сумку с деньгами.

Ограбление века: в Брюсселе судят дерзких похитителей алмазов

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что двое неизвестных разбили окно автомобиля, ударили владельца и вытащили сумку, в которой, по словам потерпевшего, было $350 тыс. и устройство для отстрела резиновых пуль. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле «Audi».

Данное событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Решается вопрос об возбуждении уголовного производства по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Усилия правоохранителей направлены на установление лиц злоумышленников и их местонахождение.