В этот раз на своей странице в Instagram звезда фильма "Снайпер. Белый ворон" Павел Алдошин, который с первых дней полномасштабного вторжения рф рискует своей жизнью на фронте, возмутился, как расслабились и забыли о войне гражданские.

"Чтобы держать эти ворота кроме всего физического, воину нужна мотивация духа, гуляки, вы об этом не рассуждали, не приходило вам в голову, как там можно удержаться без отчаяния, когда тебе "спать" под градами в окруженные п**аров, которые постоянно лезут???

Это пропасть, которую "ни в чем не виновные гражданские" постоянно углубляют. Пропасть станет больше, без сомнения, если мы сейчас имеем убийство нацгвардейца во время исполнения — бухим гражданским "госслужащим". Это как???", - пишет Павел Алдошин.

Актер добавил, что нельзя допустить того, чтобы подобные поступки оставались безнаказанными. Павел Алдошин подчеркнул, что украинцам нужно собраться, ведь именно сейчас формируется мощный ударный кулак, и каждый гражданин должен стать его частью.

"Молю. Не выкладывайте видео где вы ох**нно потусили на "славу всу". Делайте это для себя, а не для сетей. Как военный и от имени мне известных военных говорю вам: это наблюдать отвратительно и унизительно. Держите совесть как антенну, потому что у Бога нет уже другого языка с людьми общаться", - добавил Павел Алдошин и призвал украинцев донатить.

Павел Алдошин

Последние новости Украины:

Кто может заменить Залужного, если с ним что-то случится.

Как сообщала Politeka, эксперт рассказал о новых абсурдных требованиях Кремля.

Кроме того, Politeka.net писала, что Си Цзиньпин ищет замену Путину.