Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США дала Кремлю обманчивую надежду на вожделенную «перезагрузку»

Как сообщает Politeka, об этом в своей статье под названием «Перезагрузка. Конец иллюзий» пишет журналист Александр Сотник.

По его словам, как и ожидалось, «путинские романтические реверансы не нашли взаимности в новой администрации». Сначала «сводник» Майкл Флинн был с позором отправлен в отставку с поста советника, уличенный в закулисных переговорах с господином Кисляком. А позже «пророссийский» Трамп заявил, что ожидает от РФ возврата Крыма Украине.

«Кремль, конечно же, ответит на этот «недружественный шаг». В его арсенале – не только брызги «золотого дождя» московских проституток, но и ядерные истерики, вкупе с превращением 1/7 части суши в огромную доисторическую крепость: с показательными порками, казнями инакомыслящих и «охотой на ведьм», — добавил Сотник.

Как отметил блогер, существует и второй вариант: Путина «приголубят» свои же.

«Им ведь не «впаришь» картинку из телевизора насчет «плохого Запада», поскольку они сами же ее и формируют. Ребята просто зайдут всей теплой компанией к Володе в кабинет и скажут: «Ты не договорился. Ну, не удалось. Бывает. Получи участок «два на два» со всеми почестями», — пишет автор.

Сотник отметил, что очередной хозяин Кремля новой метлой выметет путинщину дочиста, повесив на вчерашнего «вождя» всех дохлых собак, включая «рыцарей русского мира».