Народный депутат Владимир Арьев считает, что, признавая паспорта «ЛДНР», Путин демонстрирует, что на уступки не пойдет

Об этом в Facebook написал народный депутат Владимир Арьев, сообщает Politeka.

После долгожданного признания Западом, что РФ является для него угрозой, о чем шла речь на Мюнхенской конференции, асимметричная реакция Путина была ожидаемой.

В БПП отреагировали на признание Путиным паспортов «ЛДНР»

По мнению политика, это именно то, что нужно к переговорам в нормандском формате — временное признание «паспортов» ОРДЛО.

«Демонстрация, что он готов идти ва-банк: или Украина вместе с Западом соглашается на его видение и условия возврата-инфильтрации ОРДЛО, или он признает свою юрисдикцию над этими территориями», — отмечает политик.

Арьев считает, что таким образом Кремль демонстрирует, что он на уступки не пойдет.

«Нам надо сейчас приложить максимум усилий, чтобы разрушить доверие населения оккупированных территорий в РФ и марионеточных режимов и дестабилизировать внутреннюю ситуацию там. Задача очень сложная, но возможно», — объясняет нардеп.

По мнению Арьева, главное, чтобы у Кремля опять не появлялись добровольные помощники из тех, кто называет себя патриотами и опять не перепутали, где надо дестабилизировать.

«Единство сейчас необходимо особенно — дальше будет трудно. Очень трудно, и на фронте в первую очередь. А страны, где существуют внутренние конфликты всех со всеми никогда в истории не выигрывали. Ни-ког-да! Надо помнить об этом каждый день», — подчеркивает политик.