Количество неопознанных летающих объектов достигло рекордно высокого уровня

Об этом заявил статистик Сэм Монфорт, передает Politeka со ссылкой на indy100.

Свои выводы Монфорт построил благодаря данным, записанным Национального центра сообщений об НЛО. Это американская организация, которая занимается наблюдениями и фиксация появлений НЛО на всей планете с начала прошлого века.

Sam Monfort
Sam Monfort

Любопытная деталь – статистик выяснил, что случаев обнаружения «летающих тарелок» стало меньше, несмотря на этот якобы рекордный рост. Как подшутило британское издание, причина вероятно кроется в том, что лично пришельцев на Земле стало появляться больше.

С точки зрения географии, продолжил между тем Монфорт, чаще всего и круглый год НЛО залетают в США. Фактически из этой страны приходит в среднем в 300 раз больше сообщений о замеченных странных объектах.

Sam Monfort
Sam Monfort

Как писала Politeka, в ночь с шестого на седьмое сентября в аэропорту Майами был замечен неопознанный летающий объект (НЛО), который пролетал над взлетной полосой.

Находившиеся в аэропорту люди успели снять на видео полет НЛО. На видео опубликованном на видео-хостинге YouTube видно, как в небе летит объект странной овальной формы синего цвета.