ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016» в номинации «Лидер туристической отрасли года»

Туристический оператор IdrisKa Tour

Президент компании — Идрис Казими

98942_jKhWdqI1jvUJ_w_700

Компания IdrisKa tour работает на туристическом рынке Украины с 2006 года и занимает одну из лидирующих позиций как туроператор по направлениям: Испания, Португалия, Турция, Мальдивы, Сейшелы, Доминиканская Республика, Куба, Мексика, ОАЭ, Андорра, Франция, Италия, Израиль, Иордания.

Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году: Собственные эксклюзивные чартерные рейсы в Аликанте, Тенерифе и Малагу. Генеральный туристический партнер проекта Холостяк 6 сезона.

Девиз Вашей компании: ІдрісКа тур — ми там, де яскраві враження!

Кто или что является талисманом для Вашей фирмы?: Команда профессионалов ИдрисКа тур, которая развивает тур сервис и дарит людям улыбку!

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Целеустремленность, любовь к развитию туризма, не останавливаться на полпути, а доводить все цели и задачи до положительного результата!

Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»: Для меня «кодекс чести» это набор принципов и правил, которые выработались в процессе воспитания личности и которые я применяю в любой своей деятельности.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Дать им возможность развивать свое любимое дело – ТУРИЗМ!

Говоря слово УСПЕХ, какой смысл Вы в него вкладываете?: Мой успех — это путь, движение в новом направление и позитивные эмоции. Успех — это не место назначения, а направление.

Ваш любимый афоризм?: Успех должен измеряться не сколько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Жак-Ив Кусто

Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье должно приносить ряд эмоций, они могут быть разные, но самое лучше счастье это путешествие!

Какое чудо света Вы хотели бы перенести в свой родной город? Что бы оно символизировало?: В каждом городе по-любому есть свое чудо света! И это чудо самое родное и единственное в своем роде.

Представьте, что к Вам в гости приехал Президент Америки с просьбой показать Украину. Куда бы Вы его пригласили на экскурсию?: Украинские Карпаты.

Туристический оператор Coral Travel

Генеральный директор Татьяна Прокопенко

98942_WihVVcG7QzOR_w_700

Компания Coral Travel обладает 20-летним профессиональным опытом в сфере выездного туризма и предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира – в Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе, Марокко, Израиле, ОАЭ, Андорре, Австрии, Китае, на Кубе, в Индии, на Маврикии, в Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, на Мальдивах, во Вьетнаме, на Сейшелах, Шри-Ланке, в Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании и Украине. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные FIT-туры на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, развивает incentive-, congress-, спортивный и другие виды туризма, а также активно занимается продажей авиабилетов онлайн. Coral Travel обслуживает сегмент туристов с доходами среднего и выше среднего уровня. Офисы компании Coral Travel функционируют в Киеве, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове. В дальнейших планах Coral Travel — увеличение доли, занимаемой компанией на рынке, расширение бизнеса за счет повышения качества, развития новых направлений и расширения ассортимента предоставляемых услуг.

Туристический оператор ANEX TOUR

Генеральный директор Илькер Адигюзель

98942_H7hGUr2ziH23_w_700

Компания ANEX TOUR в Украине – лидер по организации отдыха на курортах Турции, Египта, Испании, Болгарии, Андорры, Туниса, Греции, ОАЭ. Сегодня в Украине работает 6 офисов компании. Авиарейсы на все курорты Турции, Египта, Испании, Болгарии, Туниса выполняются из практически всех городов-миллионников.

Туроператор предлагает отдых от эконом класса до элитного VIP уровня по всем направлениям, имеет широкий ассортимент отельной базы и видов отдыха, которые постоянно обновляются.

Каждый год ANEX TOUR внедряет в свою работу новые технологии туризма. Система бронирования туров он-лайн позволяет буквально за минуту забронировать требуемый тур, всего лишь заполнив простую форму, а затем отслеживать состояние заявки.

В любой стране отдыха туристов встречают собственные гиды, окончившие высшие учебные заведения туристического профиля. С каждым годом пополняется список проводимых экскурсий. Все трансферы осуществляются на комфортабельных фирменных автобусах. ANEX TOUR – это 12 лет работы на туристическом рынке, профессионализм сотрудников, широкий выбор отелей и высокий сервис.