Отзывы? Украинская компания Doctora.ua покажет вам все о врачах и их работодателях

В современном мире превалирующее большинство людей при выборе врача принимается искать отзывы о том или ином специалисте во «всемирной паутине», надеясь узнать правдивую информацию непосредственно от тех, кто действительно консультировался либо проходил у него лечение. Упрощает такие поиски наличие в интернете специальных ресурсов, специализирующихся на создании базы отзывов о докторах и отзывы медицинских центрах. По сути, медицинские центры – работодатели для врачей и отзывы о работодателе doctora.ua, то есть отзывы о медицинских центрах, так же важны для пациентов, как и сами отзывы о врачах. Подобные сайты дают возможность оперативно находить отклики из первых уст и делать выбор, основываясь не только на сухих справочных данных, размещенных на официальных сайтах клиник, а и на опыте других людей, решивших поделиться впечатлениями о качестве полученных медуслуг. Невзирая на то, что на открытых интернет-ресурсах можно наткнуться не только на честные, но и на фальшивые комментарии, проверить правдивость которых удастся только после посещения очного приема у врача, данный способ получения информации об уровне медицинского обслуживания является практически незаменимым, ведь позволяет узнать несколько мнений о компетентности 1-ого специалиста, сопоставить их и сделать свой вывод.

Doctora.ua представляет собой сайт отзывов о врачах, ведущих прием в медицинских учреждениях Киева. Несмотря на то, что проект запустился не так давно, на сегодняшний день можно найти отзывы на doctora.ua о преимущественном большинстве столичных клиник и работающих в них докторах. С учетом оставленного клиентами мнения об уровне полученного медицинского обслуживания на данном сайте формируется рейтинг специалистов, что значительно упрощает поиск.

Как превратить отпуск по родам в отдых на море

Компания Doctora.ua – это небольшая команда, сплоченная одной идеей: сделать реальный рейтинг врача доступным миллионам пользователей. Как работодатель Doctora.ua выступает не часто, приглашая в компанию только тех, кому близка миссия компании. Например, за работу с партнерами часто отвечают практикующие врачи. Специалисты с медицинским образованием работают в колл-центре компании, помогая найти подходящего специалиста и собирая у пациентов отзывы.

Наличие обширной справочной информации и отзывов о работодателях на сайте doctora.ua, о множестве медицинских центров Киева и докторов, имеющихся в их штате, за короткое время сделало doctora.ua весьма посещаемым интернет-ресурсом, причем более 15% посетителей это те, кто уже пользовался сервисом ранее. Политика компании doctor.ua такова, что оставлять на нем свои отзывы может каждый, кто пожелает поделиться своим опытом. Не допускаются к размещению на doctora.ua лишь те комментарии, которые носят рекламный характер, нарушают правила уважительного общения, служат для накрутки репутации, никак не относятся к теме либо вмещают элемент пропаганды. Администрация сайта открыта для конструктивного диалога и принимает во внимание обоснованные претензии как со стороны автора отзыва, так и от самой клиники. Ни один комментарий, оставленный на doctora.ua, не удаляется с целью создания определенного имиджа для врача либо медучреждения. Решение об удалении конкретного отзыва может быть оспорено путем обращения к администрации сайта doctora.ua.

К сожалению, даже самый честный интернет-ресурс не застрахован от проникновения на него информации, которая в той или иной мере будет идти в разрез с действительностью, ведь отследить подобные случаи у администрации открытого сайта, предоставляющего шанс высказаться всем желающим, возможности нет.

Наша культура такова, что делиться негодованием и возмущением нам хочется гораздо больше, чем приятным опытом. Так, в пылу обиды на врача человек может излить свои чувства в наскоро составленном отзыве, не успев объективно оценить ситуацию, что в конечном итоге приводит к несправедливому снижению репутации специалиста. Администрация сайта doctora.ua дает пользователям свободу в высказывании собственного мнения, но при этом следит за качеством оставленных отзывов и обеспечивает врачам возможность вступления в конструктивный диалог с недовольным пациентом с целью разрешения конфликта. В связи с тем, что среди врачей и их работодателей все большие обороты набирает тенденция к оформлению так называемых заказных отзывов от клиентов администрация doctora.ua уделяет максимум внимания контролю. Такие обращения рассматриваются в обязательном порядке. В том случае, если отзыв, оставленный на doctora.ua, в самом деле окажется поддельным, вопрос будет решен в пользу медицинского учреждения, потребовавшего разобраться с данной ситуацией. Рассмотрение жалоб проходит максимально оперативно и в соответствии со всеми правилами.

Для подстраховки от внедрения на сайт ботов на doctora.ua предусмотрено написание отзыва посредством заполнения специальной формы и программные методы контроля, что гарантирует качественную защиту от спама. Введение этой меры предосторожности позволило достигнуть того, чтобы отзывы на doctora.ua размещались исключительно проверенными пользователями.

Работа компании doctora.ua сосредоточена на том, чтобы пользование этим сайтом давало возможность составить максимально объективное представление о качестве обслуживания в клинике и уровне профессиональной компетентности конкретного доктора.

На официальных сайтах клиник отзывы, как правило, поддаются тщательной фильтрации, что вполне понятно ввиду естественного желания каждой организации представлять себя исключительно с хорошей стороны и всячески бороться за сохранение позитивного имиджа даже в том случае, если в чем-то допущены погрешности. В то же время на многих сайтах, претендующих на роль независимых интернет-ресурсов, отзывы могут иметь, наоборот, резко негативный окрас и концентрировать внимание на самых незначительных проблемах, причем обусловлено это будет особенностями управления этими площадками для коммуникации, а не тем, что указанное медучреждение в самом деле предлагает низкокачественные медицинские услуги. Все дело в том, что пишут отзывы в основном недовольные клиенты, а значит большая часть отзывов – позитивные и нейтральные, нигде не размещаются, таким образом создается неверное представление о работе клиники или врача. Так, полярность мнений, оставленных на официальных и независимых сайтах, будет объясняться, с одной стороны, чрезмерной заинтересованностью в позитивных откликах, а с другой – безразличным отношением к ним.

На сайте doctora.ua решена эта проблема. Благодаря тому, что через сайт происходит запись в клинику, контакт-центр имеет возможность уточнить после посещения врача мнение об этом враче у пациента. Таким образом, очевидной становится реальная картина количества довольных и недовольных пациентов. В этом очень важная роль портала.

Администрация сайта предельно внимательно относится ко всему, что касается партнеров компании doctora.ua, при этом сочетая работу в интересах пациентов с обеспечением справедливости для врачей и их работодателей. В штате компании работают квалифицированные специалисты, в обязанности которых входит установка обратной связи с пациентами тех или иных клиник с единственной целью – учесть мнение каждого и отобразить все мнения на сайте doctora.ua, чтобы дать возможность людям, ищущим помощи в выборе врача, увидеть реальную, максимально справедливую картину. Стратегия деятельности сайта doctora.ua направлена на то, чтобы показать негативные и отразить реальные позитивные стороны, отзывы и мнения, создать все условия, для того чтобы выводы о работе докторов и их работодателей были по максимуму объективны.

В управлении сайтом администрация doctora.ua руководствуется принципом сохранения права клиента на конфиденциальность информации. Третьим лицам данные о пользователях без их подтвержденного на то разрешения не передаются ни под каким предлогом. Так, людям, желающим поделиться опытом посещения клиники или же конкретного врача на ресурсе doctora.ua, можно не опасаться того, что высказывание собственного мнения нанесет им какой-либо вред.

Благодаря таким сайтам в Украине наконец-то создается культура прозрачности репутации, а, кроме того, удобной записи к врачу.