Точки невозврата Крыма не существует, ведь полуостров является суверенной украинской территорий и всегда ею будет

Об этом Politeka заявил народный депутат  Алексей Гончаренко. Напомним, в эти дни в Крыму проходят торжества по случаю третьей годовщины так называемого «референдума», по результатам которого полуостров был аннексирован Россией.

В том, что точки возврата не существует уверен и нардеп Олег Березюк.

«Украина не может пройти «точку не возврата». Крым – это украинская земля, и она должна рано или поздно, при помощи экономических, социальных, военных усилий Украины быть возвращена. И я в этом уверен», — пояснил Березюк.

В свою очередь советник министра МВД Зорян Шкиряк заверил, что Украина обязательно вернет аннексированный Крым.

И это, по его словам, будет осуществлено с помощью международного давления.

«Не смотря на радостные ожидание России от прихода Трампа к власти в США, Путин получил пощечину. Президент Соединенных Штатов четко заявил, что никогда не признает прямой агрессии против Украины и аннексии нашей земли.  Лично я убежден, что этот вопрос рано или поздно будет решен. Не хочу привязываться к датам и прогнозировать, поскольку это неблагодарное дело.  Думаю, что РФ сама дойдет до «точки не возврата», поскольку ее экономика разрушается. Социальная составляющая уже давно уничтожена», — сообщил Шкиряк в кулуарах Рады.

Советник Арсена Авакова добавил, что сегодня все, что держит Путин – это диктат и российская пропаганда, которая зомбирует россиян с помощью СМИ, и это не будет продолжаться вечно.