Столицу Украины сотрясают дорожные аварии с летальным исходом

Об этом сообщает Politeka.

Вчера на проспекте Победы автомобиль Fiat Scudo двигался по направлению к центру. Возле метро «Берестейская» на округленной части дороги вместо того чтобы повернуть, водитель продолжил ехать прямо и зацепил бордюр, проехав по зеленой зоне, он вылетел на дорогу.

Автомобиль задел Opel Ascona оторвал ему двери, а затем рухнул на Renault Kangoo. Водитель этой машины от полученных травм погиб на месте, а 45-летний водитель Opel получил закрытую черепно-мозговую травму и повреждение шеи. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

дтп

В тот же день на улице Борщаговская девушка на Audi вылетела с дороги на тротуар и протаранила три ларька с шаурмой. Девушка, находившаяся в алкогольном опьянении, получила травмы и была госпитализирована. Парень-продавец уцелел, получив лишь повреждение ноги.

дтп2

Вчера, 20 марта, ДТП произошло и с автомобилем «ЗАЗ-Таврия». Водитель машины не справился с управлением и влетел в столб. Инцидент произошел посреди белого дня. Водитель получил травмы и был госпитализирован. Из кабины пострадавшего помогали изымать сотрудники пожарной службы.

дтп новое

Как писала Politeka, в сети опубликовали кадры с места ДТП в Днепре, жертвами которого стали три человека, в том числе депутат Соборной районного совета Богдан Назаренко. Авария произошла утром, 18 марта.

Депутат на огромной скорости врезался в отбойник. Водитель и две пассажирки погибли на месте от полученных травм. Еще один пассажир доставлен в реанимацию больницы имени Мечникова с многочисленными травмами.