В дорожно-транспортном происшествии на Днепровской набережной в Киеве пострадал один человек

Об этом Politeka сообщает со ссылкой на страницу в Facebook портала dtp.kiev.ua.

В Киеве прокатилась волна страшных ДТП: черная полоса — фото

В частности, авария, сопровождавшаяся пожаром, закончилась тем, что из автомобиля очевидцы доставали водителя.

«23-летний водитель Daewoo Nexia на скорости около 60 км/ч плавно съехал с дороги в столб. Машина вспыхнула, столб рухнул. Травмированного водителя успели вытащить свидетели», — говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли полиция и сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. «Водитель госпитализирован, его жизнь вне опасности. Причины ДТП выясняет оперативно-следственная группа», — пишет портал.

Как сообщала Politeka, 19 марта в Киеве на проспекте Победы в районе станции метро «Берестейская» произошло жуткое ДТП со смертельным исходом при участии двух транспортных средств. Один из автомобилей разорвало и отбросило на крышу другого авто.

В тот же день на Одесской трассе под Киевом произошла другая страшная авария, в результате которой погибли два человека. От удара водитель и девушка, которая находилась на заднем сидении, погибли на месте. Также пострадали еще автомобиль Renault и Shevrolet, в которые врезались обломки от Volkswagen Caddy. Их тела из искореженного автомобиля смогли извлечь только спасатели с применением спецсредств.