Стала известна следующая «жертва» России в Европе

Чешский депутат, вице-глава комитета по обороне в чешском парламенте, доктор Иван Габаль рассказал, на ход выборов в какой стране Кремль попытается повлиять вслед за французскими и германскими.

Яресько рассказала о новой работе

Бывший министр финансов Украины Наталья Яресько получила новую должность ближе к берегам США. Она рассказала чем теперь будет заниматься и отметила, что с нетерпением ждет вступления в должность.

Фракция БПП в Раде обезглавлена

Руководитель фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Игорь Грынив ушел с этого поста ради другой работы. Как рассказал его коллега, депутат от БПП Сергей Березенко, соответствующее объявление Грынив сделал на совещании фракции в четверг, 23 марта.

Геращенко раскрыл связь убийцы Вороненкова с Нацгвардией

Народный депутат от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Антон Геращенко рассказал, что человек, убивший бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, был агентом спецслужб РФ, который внедрился в украинские силовые структуры.

Лидер КНДР совершил крупнейшее ограбление банка в истории

Федеральная прокуратура Соединенных Штатов подозревает лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в ограблении центробанка Бангладеш. Прокуратура считает, что Пхеньян организовал кражу $81 млн со счета центробанка в Федеральном резервном банке Нью-Йорка в прошлом году.