На Днепропетровщине столкнулись шесть автомобилей. Утром оперативные службы получили сообщение об аварии за пределами поселка Васильевка Солонянского поселкового территориального общества в Днепровском районе. Об этом речь идет в сообщении на сайте ГСЧС Днепропетровщины.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что там произошло столкновение шести транспортных средств, включая грузовой автомобиль.

В результате аварии пострадали шесть человек, из которых трое получили травмы, требовавшие госпитализацию в лечебное учреждение с помощью экстренной медицинской помощи.

Спасатели приняли необходимые меры для предотвращения пожара в результате дорожно-транспортного происшествия. Национальная полиция расследует обстоятельства аварии. Для решения ситуации привлечены 4 спасателя и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, что недавно на Солнечной Набережной (бывшей улице Малиновского) произошла авария. Там опрокинулся автомобиль Mazda. Инцидент произошел в 22:51. Его сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, что автомобиль наехал на отбойник. После этого машина опрокинулась.

По предварительным данным из собственных источников, 24-летний водитель успел выпрыгнуть из салона. Он не пострадал.

Последние новости Украины:

Напомним, экскомандир воинской части "прихватил" себе часть недвижимости на набережной в Днепре.

Как сообщала Politeka, житель Днепропетровщины поплатился за поддержку рф, что решили в суде.

Также писала Politeka, в Днепре продали рф важные системы для военных баз.