Рядом со знаменитостями непривычно видеть, скажем так, женщин самой обычной внешности

Об этом сообщает Politeka.

Понятно, что у каждого свои критерии красоты и на самом деле, не это главное в жизни. В этой связи хотелось бы показать, что секрет счастья кроется совсем в другом.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Так, самый молодой миллиардер планеты женат на своей однокурснице, с которой познакомился в 2004 году. Говорят, она была одной из немногих, кто поддерживал Марка, когда он только начинал работать над созданием Facebook. До регистрации брака они были вместе около девяти лет.

2ce5de2df70ba32caaac534cf5ea22e5

11134

По словам Марка, Присцилла привлекла его своей простотой и открытостью. Как и юный владелец огромного состояния, девушка совершенно равнодушна к дорогим вещам и популярности, которая на нее обрушилась.

Хью Лори и Джо Грин. Хью за всю историю кино признан самым соблазнительным доктором, а в браке счастлив с театральным администратором Джо. Встретилась пара в середине 80-х. «Мы несколько лет были друзьями, а потом неожиданно поняли, что встречаемся, — делится актер. — Чем она мне приглянулась? — Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением».

tumblr_la20ckLJJv1qa059ao1_1280

hughlauriemavrix_468x587

Поженились они летом 1989 года, супруги воспитывают троих детей. «С годами наш брак становится все крепче, — уверяет 57-летний Хью. — 27 лет — большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы».

Пирс Броснан и Кили Шей Смит. Агент 007 когда-то встречался с Холли Берри и Дэниз Ричардс, но к алтарю повел непримечательную журналистку. До свадьбы они встречались более семи лет, и поженились в 2001 году. К тому моменту у пары уже родился сын, а вскоре появился и второй.

482b20cb5367082396d384bae7f5d19c

e62a68bf89f65cefb67258fb609971b9

Сейчас супруги наслаждаются друг другом в шикарном доме на берегу Тихого океана и не обращают внимания на язвительные комментарии относительно фигуры Кили. «Она — одна из миллиона, — уверен Пирс. — Я рад, что нашел ее».

Сергей Брин и Анна Войжитски. Совладелец компании Google, занимающий 16-е место в списке богатейших людей планеты, познакомился со своей будущей женой еще в студенческие годы. Сергей (он родом из Москвы) учился в Стэнфорде, Анна — в Йеле, где изучала биологию. Расписались они тайно на Багамах в 2007 году.

Без-названия

sergeyanne

Анна считают очень перспективным молодым ученым, она занимается исследованиями в сфере генетики и помогает людям заранее узнать о предрасположенности к некоторым заболеваниям. Сергей, говорят, принимает активное участие в продвижении проектов супруги, инвестируя крупные суммы в развитие ее бизнеса.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс. Сердце красавца Хью вот уже более 20 лет принадлежит Деборре-Ли, которая старше его на 13 лет. В начале 90-х, когда они познакомились, она считалась довольно востребованной актрисой, а Хью был почти никому не  известен.

4138

1466948508156635319

«Не скрою, разница в возрасте имеет значение. Однако Хью всегда был гораздо более зрелым, чем я, поэтому мы уравновешиваем друг друга. Ну, конечно, у меня больше жизненного опыта. И пусть в нашей жизни существует серьезный изъян — толпы поклонников и папарацци нас преследуют повсюду, — я ни разу не пожалела о том, что вышла замуж за Хью», — говорит Деборра-Ли.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала. Звезда сериала «Остаться в живых» с 2004 года женат на уроженке Индонезии. Джоша можно с полным правом назвать образцовым семьянином. В Йессике он души не чает и, несмотря на плотный рабочий график, уделяет много времени дочери и маленькому сынишке.

unattractive_female_14

3615

«Да, я нравлюсь женщинам, и мне они нравятся, было бы глупо этого не признать, — откровенничает актер. — Но моя жена верит мне и знает, что я никогда не позволю себе ничего больше, чем легкий флирт и обычное дурачество».