Неизвестные свалили кучу мусора прямо на дороге в Броварском районе, среди хлама есть тетради и документы с львовскими адресами

Об этом пишет Politeka.

«2 апреля, либо ночью, либо рано утром неизвестный грузовой автомобиль выверну в со своего кузова кучу мусора. Произошло это на бетонке, ведущей к железнодорожной платформы Большая Александровка метрах в 200-х от дороги Большая Александровка (Парниковая) — Гоголев», — написал очевидец.

Он отметил, что к этому позорному процессу привлечены как минимум несколько человек.

b46a4d3-smittya3

«Одно быдло приказало вести мусора — интересно, оно и непосредственно указало адрес, где его высыпать? Другое быдло село за руль и поехали, а потом на дороге подняло кузов. Он тупо, как и положено быдлоты, выполнил указание или приказ», — возмутился Гаркуша.

Остров загрязнения: как выглядит самый грязный курорт в мире — фото

«Бесхитростное исследования … вряд ли дают основания для сомнения — мусор на Броварщине действительно из Львова. Здесь и старые школьные тетради, подписанные детскими почерками, и где есть четкая ссылка — Львов. Еще есть пакеты от» Новой почты «, где адресат доставки товара — тоже Львов. Автор сам это видел собственными глазами «, — добавил Гаркуша.

8ae51b0-smittya2

Он отметил, что вряд ли это «свежий» привет от города Льва.

«Присутствующие высказали версию, что имеем ближе адресат — приветствие Большой Дымерке с Рудные. Недавно Броварщины уже всколыхнул» мусорный «скандал. Живет в Рудне достаточно известный человек Владимир Фролов. Люди жаловались во много инстанций, что именно он на частной территории принял немало тонн львовского мусора. Жалобы практически ни к чему не привели. Потому что у нас закон, как выяснилось, не действует. Повлиять на так называемого предпринимателя, захотел и принял в себя мусор, невозможно. Частная же территория! «, — подытожил Гаркуша.

Ранее, возле города Украинка на Киевщине появились кучи мусора со Львова. А Львов наполовину освободили от мусора.

По материалам: «Украинская правда. Киев«