Пользователи социальных сетей высмеяли сотрудников американского посольства в Лондоне, которые устроили допрос трехмесячному малышу

Как передавала Politeka, малыша вызвали на допрос по подозрению в терроризме из-за ошибки, которую допустил его дедушка во время заполнения визовой анкеты.

У ада нет дна: соцсети взорвала детская стрижка в России (фото)

Заполняя документ, мужчина ответил на вопрос «намерены ли вы заниматься террористической деятельностью, шпионажем, саботажем или геноцидом, или когда-то уже занимались подобным?» «да», а не «нет».

Пол Кеньон узнал об ошибке после того, как его внуку отказали в поездке. Малыша везли в отпуск во Флориду, вместо этого ребенка забрали из дома в Пойнтоне (графство Чешир) в посольство в Лондоне, где и допрашивали.

«Может быть, после заполнения всех форм его мозг взорвался, и он не смог внимательно прочесть строчку и подумал, что там написано «туризм», а не «терроризм». Поэтому и поставил галочку», — предполагает Kirsty Marie Mc Crea.

«Забавно, что репортер посчитал важным указать, что трехмесячный ребенок еще не может разговаривать. «Эй, я ничего не скажу, пока не получу свое молоко, не схожу на горшок и не вздремну!» — комментирует Karen Binns в Facebook.

«Боже, он же еще малыш. А если бы там была беременная девушка, они бы устроили допрос с помощью ультразвука?» — иронизирует пользователь Meera.

Снимок4

Снимок3

Снимок2

Снимок