Поступила новая информация о раненых и обстрелах в зоне АТО

Как передает Politeka, ее сообщает пресс-центр штаба АТО.

Пьяные боевики на Пасху дрались и расстреливали друг друга

По информации военных, с начала суток подразделения российско-оккупационных войск 18 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских защитников. В результате были ранены два бойца.

Больше всего обстреливают Донецкое направление. Враг применяет 82-миллиметровые минометы, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы, пулеметы крупного калибра, противотанковые гранатометы и стрелковое оружие. Страдают населенные пункты Авдеевка, Каменка, Пески и Зайцево.

На Приморском направлении по опорным пунктам вблизи Красногоровки враг бил из минометов калибра 82-мм, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. С подствольных гранатометов вел провокационный огонь в сторону наших позиций в Старогнатовке. Пулеметы больших калибров применял в районе населенных пунктов Водяное и Чермалык. В Новотроицком активизировались вражеские снайперы.

На Луганском направлении обстрел ведется с 82-миллиметровых минометов и автоматических гранатометов. Обстреливают опорные пункты у Катериновки.