Бой Кличко — Джошуа состоится 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне

Об этом сообщает информационный портал Знай.uа.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) подготовила специальный пояс к бою между британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 KO). На этом поясе изображены оба боксера.

image

Отметим, ранее пояс чемпиона мира по версии WBA принадлежал Тайсону Фьюри, однако в итоге был у него отнят из-за бездействия. Теперь этот пояс, наряду с чемпионским поясом по версии IBF, будет стоять на кону в поединке Кличко — Джошуа.

Смотрите промо-ролик к бою Кличко — Джошуа:

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко — Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко — Джошуа покажут сразу два американских телеканала. В Украине в прямом эфире бой Кличко — Джошуа покажет телеканал Интер.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Хэй и Беллью будут экспертами на ТВ на поединке Кличко – Джошуа.