Бывшая супруга президента России Владимира Путина Людмила не смогла скрыть свою шикарную виллу во Франции

Об этом пишет Politeka со ссылкой на «Настоящее время».

В сети высмеяли футболки с Путиным на груди (фото, видео)

Вилла, которую приобрел муж бывшей жены Путина, Артур Очеретный находится в жилом квартале Чиберта города Англет, по соседству с Биаррицкм.

Сначала супруги пытались скрыть от прессы и людей свое имя, но французское законодательство этого им не позволило.

«В Биаррице семью Очеретных начали регулярно встречать прошлым летом. Появляться на публике в России бывшая первая леди не любит, поэтому и выбрала не самый раскрученный среди российских туристов курорт», — рассказали журналисты.

Место, где расположена вилла, полюбилось бывшей жене Путина еще со времен ее общественной жизни с главой Кремля, ведь они туда ездили вместе.

«Раньше ходила забавная история, связанная с семьей Путина. Когда президент Ельцин решил передать власть Владимиру Путину, в то время Путин был на каникулах на Баско побережье, он часто приезжал сюда со своей женой и детьми. Этот регион он особенно ценил. считается, что Путин был здесь, когда Ельцин позвонил ему, чтобы предложить высокую должность, которая известна «, — говорит Аспиазу.

Стоимость виллы составила 5,5 млн евро. Примерно столько же супруги потратит на ремонт и отделка.

«Узнав, кто стоит за строительством, неизвестные исписали заборы бранью — на русском языке», — рассказала соседка изданию.