Энтони Джошуа не хочет брать длительный отдых после поединка

Об этом сообщает информационный портал Знай.uа.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) вернулся к тренировкам после победы над украинцем Владимиром Кличко.

В интервью Вoxingnews боксер рассказал, что не хочет брать длительный отдых после поединка:

«Я чувствую себя хорошо и мотивировано, так что начну полноценные тренировки уже в понедельник. Обычно люди спрашивают: «А как ты отпраздновал?» А я говорю, что делал физио. Это может быть скучно, но это правильно.

Обычно, что ты делаешь? Ты идешь на вечеринку и немного выпиваешь. Но это точно не то, что прибавит годов моей карьере. Я хочу быть преданным своему делу. Я готов к следующему поединку. Я хочу боксировать как можно дольше. Я хочу подарить боксу побольше таких боев, как с Кличко.

Я буду тренироваться три раза в неделю: на велосипеде, заниматься бегом и плаваньем. После своего боя в декабре я позволил себе взять паузу. У меня тогда было такое плохое самочувствие, что казалось нужно завершать карьеру», – рассказал Джошуа.

Напомним, после боя с Кличко Джошуа купил себе крутой джип.

29 апреля Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру. Реванш Кличко — Джошуа может пройти в Китае.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко — Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа рассказал, о чем думал во время боя с Кличко.