Сегодня, 9 мая, в День победы в сети появилось множество «праздничных» высмеиваний президента России Владимира Путина

Об этом сообщает Politeka.

Одним из поводом для шуток стал тот факт, что во время парада в Москве на трибуне молдавский президент Игорь Додон был замечен по правую руку рядом с Владимиром Путиным. Пользователи соцсетей отреагировали на это ироничными замечаниями и шутками о том, что Додон стал Путину ближе премьер-министра Дмитрия Медведева, который стоял чуть дальше.

Юзеры пабликов нашли и ряд других поводов для высмеиваний Путина.

Screenshot_32

Screenshot_23

Screenshot_24

Screenshot_34

Screenshot_4

Screenshot_28

Screenshot_8

Кроме того, сегодня известный российский художник Сергей Елкин опубликовал новую карикатуру на президента России Владимира Путина.

Отметим, президент России Владимир Путин поздравил украинцев с 72-ой годовщиной Победы. При этом в тексте поздравления не указан президент Петр Порошенко. Также Путин, поздравляя грузин, не упомянул их нынешнего лидера Георгия Маргвелашвили. Однако российский президент поздравил «глав» самопровозглашенных республик Абхазия и Южная Осетия.

Как мы сообщали ранее, пользователи социальных сетей высмеяли необычную акцию по случаю Дня победы в московских супермаркетах и работниках. Их работников заставили одеть пилотки. Также в сети появилась пародия на парад в Москве.