В камере хранения автовокзала города Червоноград женщина оставила новорожденную дочь

Как передает Politeka, подробности сообщают местные СМИ.

В Киеве пылает квартира в высотке: страшные кадры (видео)

Женщина оставила в камере хранения автовокзала хозяйственную сумку. Через некоторое время сотрудница вокзала услышала детский плач и обнаружила, что в сумке есть младенец.

Женщина-мать не бросила ребенка, через три часа она вернулась на автовокзал. Правоохранителям 30-летняя жительница одного из сел Радеховского района рассказала, что это ее третья беременность: у них с мужем уже есть двое. По ее словам, эта девочка не была желательным ребенком.

Беременность она скрывала. Родив девочку 5 мая, она прятала ее в летней кухне. 10 мая женщина приехала в Червоноград, сказав дома, что уехала по делам — она работала реализатором в одном из киосков. Положив девочку в клетчатую сумку вместе с бутылочкой для кормления, она оставила ее в камере хранения. Через несколько часов женщина решила вернуться и забрать дочь.

Мать уже осмотрели медики, несмотря на определенные проблемы со здоровьем, она отказалась от госпитализации, самостоятельно покинув больницу. Малышка сейчас находится в детском отделении городской больницы.

1425511_1467191

YZIXaMqmE-o

C-umTfayoVo

Фото Нео радіо