В интернете появилось видео с места стрельбы в городе Каменское (бывший Днепродзержинск), в результате которой пострадали два человека

Видеозаписи опубликованы в YouTube, передает Politeka.

Сотрудник МИД России расстрелял семью (видео)

Отметим, по словам лидера Каменской городской организации «Правый Сектор» Аскольда Можейко, один из задержанных входит в партию «Державницька ініциатива Яроша» (ДІЯ) и является телохранителем Дмитрия Яроша.

Два пассажира якобы нанесли удар водителю сзади, затем к ним присоединился еще один участник конфликта. Один из пассажиров прострелил водителю такси обе ноги. На место инцидента приехали другие таксисты, один из них также был ранен.

Полиция задержала двоих пассажиров, третий сбежал.

Инцидент с таксистом прокомментировала Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции. По ее словам, пострадавший таксист подтвердил, что к нему в автомобиль сели три пассажира. Но избивал и стрелял в него только один из них. Он был задержан, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 УК Украины — хулиганство.

Тимченко добавила, что причиной конфликта, стала словесная перепалка, но не уточнила какая именно. В то же время в СМИ появилась информация, что инцидент произошел после того, как водитель такси отказался отвечать на приветствие «Слава Україні!».