Реактивный пассажирский самолет Learjet 35 потерпел катастрофу в штате Нью-Джерси во время захода на посадку в аэропорт

Как передает Politeka со ссылкой на центральный американский телеканал CBS News, в результате крушения погибли двое членов экипажа.

Над Японией разбился самолет-разведчик

Инцидент произошел в понедельник, 14 мая.

«Федеральное управление гражданской авиации заявило, что самолет Learjet 35, который вылетел из Филадельфии, разбился в 15:30 понедельник во время попытки посадки в аэропорту Тетерборо», — говорится в сообщении.

По информации полиции, два члена экипажа, которые находились на борту, погибли в результате аварии. Пассажиров в самолете не было.

Learjet 35 врезался в складское помещение, в результате чего несколько зданий загорелись. На кадрах с места событий видно, как оттуда поднимается густой шлейф дыма и вырываются языки пламени.

samolet

????URGENT — #USA: Un petit avion s’ecrase sur un immeuble à #Carlstadt près de #Teterboro dans le #NewJersey, grosse fumée noire.»#AlerteInfopic.twitter.com/q6MMtSDAmc

— FranceNews24 (@FranceNews24) 15 мая 2017 г.

Screenshot_10

Screenshot_9

Screenshot_8

Screenshot_7
Screenshot_6

Как сообщалось, вчера в Японии разбился самолет-разведчик воздушных сил самообороны Японии. Крушение произошло в районе острова Хоккайдо.

Напомним, что ранее в Боснии разбился самолет с детьми. При куршении вблизи города Мостар в Боснии и Герцеговине погибли пять человек.