В сети появились фото известного российского актера Дмитрия Дюжева в оккупированном Севастополе

Об этом пишет Politeka.

«Вот еще на заметку компетентным органам: Дмитрий Дюжев, Татьяна Лютаева, Дарья Фекленко и Сергей Никоненко в оккупированном Севастополе 15 мая давали спектакль. В чистилище пособников путинского режима!» – говорится в сообщении на странице «Севастополь – украинский город» в социальной сети Вконтакте.

f435dbba39697b588edafb34aa014968

В оккупированный Крым Дюжев приехал со спектаклем «Свободная любовь». О его присутствии на аннексированном полуострове также свидетельствуют и другие пользователи соцсетей.

Отметим СБУ на 3 года запретила въезд в Украину Юлии Самойловой по причине выступлений в оккупированном Крыму. «Конечно, я расстроилась, потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло», — комментировала накануне сама Самойлова.

Также сообщалось, что  российская певица Катя Лель (Екатерина Чупринина) попала в базу данных сайта «Миротворец». Певица, как оказалось, незаконно пересекла границу Украины и выступала в аннексированном Россией Крыму.

Ранее в базу данных «Миротворца» были внесены российские артисты Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров и другие актеры, музыканты и певцы.