Президент Украины Петр Порошенко посетил VII Международный фестиваль «Книжный Арсенал» и купил несколько книг

Как сообщает Politeka, президент Порошенко вместе с женой Мариной посетили сегодня, 21 мая VII Международный фестиваль «Книжный Арсенал».

Супружеская чета приобрела много детских книг, по истории и культуреУкраины и большое количество книг художественной литературы. Среди них книга «Воля. The will», «Казимир Малевич. Киевский период 1928-1930 гг.», «Каталог Чистое искусство», Decommunization Ukrainian Soviet Mosaics и др.

Порошенко на

Порошенко на

Порошенко на

Глава государства встретился на выставке с известным диссидентом и народным депутатом многих созывов, борцом за независимость Украины Левко Лукьяненко.

На «Книжном Арсенале» президент с супругой ознакомились с почти всеми выставочными экспозициями, осмотрели выставку «Энеида Базилевича», посвященную истории создания иллюстраций и макета книги к поэме Ивана Котляревского, другие выставки. Они также пообщались с посетителями фестиваля.

«Пораженный невероятной атмосферой« Книжного Арсенала». Длинная очередь на вход в «Книжный Арсенал» — единственная очередь, которая меня радует », — сказал он.

Как писала Politeka, первая дочь США Иванка Трамп, как ее стали называть, снова спровоцировала споры об этике своей книгой, посвященной работающим женщинам. Ее раскритиковали за незначительную помощь миллионам американцев, которые живут далеко не так, как элита.

Книга носит название Women Who Work: Rewriting the Rules for Success («Женщины, которые работают: переписывание правил успеха»). Она была выпущена одновременно в твердом переплете, электронном формате и 497-минутной аудиокниге с фото любимого ребенка Трампа в темном платье на обложке.