Пользователи соцсетей активно обсуждают резонансное убийство девушки в Одессе

Как сообщала Politeka,  17-летняя студентка Одесской юридической академии Татьяна Маснюк, которая пропала накануне, была найдена мертвой.

Как сообщили в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые скорее всего и стали причиной смерти. Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси».

Убийство девушки таксистом: появились новые подробности

«Сервисы врага — это действительно опасно для жизни. Мы все должны к этому привыкнуть в кратчайшие сроки и научить детей. Дочка бойца 95-й бригады не отнеслась к «Яндекс-такси» как к угрозе, верила, что в тылу безопасно. Как следствие — самая неправильная вещь в мире: родители похоронят своего ребенка», — комментирует трагедию в Facebook политолог Алексей Голобуцкий.

По его словам, лучше иногда выглядеть для чужих людей «мнительной идиоткой», чем погибнуть из-за недооценки очевидной опасности.

«У нас действительно война, сводки СБУ об обезвреженных минах по всей стране вполне реальны, как и диверсанты, а также просто сумасшедшие убийцы, ненавидящие нас, люто ненавидящие наших бойцов. Берегите себя, позаботьтесь о безопасности родных!», — добавил он.

«Убить и сжечь таксиста в прямом эфире-количество убийств резко сократится. Ввести принцип талиона на период АТО в стране», — выразил мнение пользователь Twitter под ником «Отец солдата».

«Кошмар. Яндекс-такси после такого должно самоликвидироваться в Одессе и не только. Все, что связано с Рашей несет горе и смерть. Отец теперь кацапов зубами рвать будет. Слов нет, чтобы выразить свое сочувствие родителям, Господи не оставь их своим попечением!», — отметил Zabugorsky в микроблоге.