Красный Audi R8 раскрутило прямо перед камерами очевидцев

Об этом пишет Politeka, ссылаясь на Daily Mail.

Спортивный автомобиль резко ускорился «в фонарный столб», прежде чем оказаться в канаве.

Пьяный киевлянин на Ланосе «уничтожал» свой двор (фото)

Видео стало вирусным и его просмотрели уже миллионы раз в социальных сетях. В шокирующем видео, мощный Audi R8, способный развивать скорость более 300 км\ч, раскручивается в карусель и слетает с дороги.

На видео слышен резкий удар по педали «газа», после чего автомобиль выходит из-под контроля. Очевидцы назвали происходящее очень дорогим хвастовством.  Ремонт будет стоить тысячи фунтов учитывая вырванное заднее колесо, поврежденное шасси

Водитель оставил транспортное средство в кустах на обочине дороги. Шикарный Ауди может разгоняться до сотни чуть более более трех секунд.

Напомним, чемпион MotoGP 2006 года Ники Хэйден умер от травм, которые он получил пять дней назад после ДТП. А подоспевшим на ДТП спасателям пришлось использовать механизированные инструменты. Под Киевом произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По информации группы, в Барышевском районе, в селе Корнеевка, водитель автомобиля ВАЗ 2109, не справившись с управлением, совершил наезд на рейсовый автобус «Эталон», который двигался в направлении Киев-Долина.

Также автомобиль снес парня прямо на переходе в Запорожской области.