На дороге «Белая Церковь — Сквира», вблизи с. Шамраевка произошло смертельное ДТП

Происшествие спровоцировал дикий кабан, сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области.

Страшная гибель украинцев в России: новые подробности и фото

Это случилось в 00:35.

Предварительно установлено, что 40-летний водитель Renault Logan пытался объехать дикого кабана, внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги. Однако на скорости автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с транспортным средством Renault Kangoo, под управлением 46-летнего жителя Сквирского района.

В результате столкновения 40-летний водитель и 23-летний пассажир автомобиля Renault Logan, а также 48-летний пассажир автомобиля Renault Kangoo погибли на месте происшествия.

В Сквирскую центральную больницу с тяжелыми травмами доставили 46-летнего водителя и 41-летнего пассажира Renault Kangoo.

Тела погибших направили на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц).

Досудебное расследование продолжается.

241826

241825

241828

Как уже сообщала Politeka, на территории России произошла авария, участниками которой стали минивэн с украинскими номерами и грузовик Mazda. В результате погибло шесть человек — водитель микроавтобуса и пять мужчин пассажиров. Позже стало известно, что все погибшие были украинцами.

Источник: Politeka.

Фото: Нацполиция.