Лидер группы Океан Эльзы заставил компанию Burger House извиниться перед собой и накормить бойцов АТО

Группу Океан Эльзы (ОЭ) возмутило использование их имени в рекламе фастфуда в Каменец-Подольском, в котором компания без разрешения ОЭ разыгрывала билет на их концерт.

Артисты решили прямо на концерте разрешить использование этому заведению имени «Океан Эльзы» при условии, что они в один из дней бесплатно накормят пенсионеров и участников АТО.

Владельцы заведения принесли извинения группе и заявили, что рекламное агентство предоставила им ложную информацию относительно такого размещения баннера. Они также согласились на условие группы кормить участников АТО и пенсионеров абсолютно бесплатно 31 мая и даже пообещали периодически повторять такую акцию.

бургеер

«Мы благодарим владельцов, не держим на них никакого зла и хотим и им, и всем остальным этим примером показать, что нужно всегда соблюдать правила, даже в мельчайших подробностях», — заявили в ОЭ.

Ранее лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук высказал свое мнение о состоянии отечественной киноиндустрии и ее перспективах.

Певец подчеркнул, что, несмотря на сложную ситуацию в экономике и деморализацию в обществе, украинские кинематографисты выпускают несколько стоящих фильмов ежегодно. Они работают и делают все возможное, чтобы развивать отечественное кино, однако без улучшения уровня жизни достичь значительных успехов им будет сложно.