В оккупированном Крыму начался курортный сезон, однако туристы об этом, судя по всему не знают

Такой вывод можно сделать, глядя на пустынные пляжи знаменитого Коктебеля. Курортный поселок на востоке Крыма отдыхающие не штурмуют и на одном из кадров, сделанных камерой наблюдения у кромки воды можно увидеть единицы людей. При этом кадр сделан не 6 часов утра, а в 14.40.

«Очень даже ожидаемо, еще в 2014 об этом говорили. Первые пару лет туда ездили посмотреть, что отжали. Посмотревши, желание повторить пропало. Тем более что открыли Турцию, а откроют Египет, то вообще будет голяк», «— В мае сезона в Крыму уже не будет никогда. — А когда будет? — В травні»,

«Есть еще пару миллионов невыездных силовиков. Правда большая часть из них выберет Краснодарский край, там все–таки чуть менее совково. Некоторым госслужакам раздают путёвки в Крымские экс–совдеповские санатории. Вот эти и ездят. Но местному бизнесу от этого явно не сильно лучше»,

«Сейчас начнутся отмазки. Снято в жару, все сидят по нумерам! Снято рано утром, все еще спят! Ну и далее по методичке», — обсуждают пустынные пляжи пользователи соцсетей.

Отметим, ранее сообщалось, что накануне начала курортного сезона набережная знаменитого Коктебеля буквально рассыпалась на куски, на пляжах грязно и абсолютно пусто.

koktebel1

koktebel2

koktebel3

koktebel4

koktebel5

Источник: Politeka

Фото: соцсети