Стало известно, кто оказался жертвой расстрела в Дарницком районе Киева

По информации, которую получили СМИ, прохожим, которого несколько часов назад расстреляли прямо на улице, оказался экс-глава государственного предприятия «Укрспирт» Виктор Панков.

В Киеве расстреляли прохожего: объявлен план «Перехват»

Напомним, жуткое убийство произошло в районе восьми утра неподалеку от ТЦ «Алладин». Неизвестный совершил три выстрела в прохожего из автомобиля «Ауди».

Пострадавший скончался на месте.

В настоящее время в Киеве введен план «Перехват», а полиция принимает всевозможные меры для поимки преступника.

На месте убийства работают следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции, которые выясняют все подробности происшествия.

Виктор Панков родился в 1968 году и с 2014 года исполнял обязанности директора предприятия «Укрспирт».

2

111

Как уже сообщала Politeka, 24 мая в Киеве на Харьковском массиве расстреляли мотоциклиста. Пострадавший скончался от полученных огнестрельных ранений.

Авто, на котором передвигался убийца, скрылось с места преступления, однако правоохранители выяснили, что машина принадлежит вице-чемпиону мира 2012 года по борьбе сумо Дмитрию Слепченко.

Позже советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко назвал возможные версии убийства.

Украинский журналист и эксперт в сфере безопасности Юрий Бутусов прокомментировал громкое убийство. По его словам, государственное предприятие превратилось в коррупционную яму, которую нужно быстрее приватизировать.

Politeka также показала новые фото с места убийства Панкова. Кроме того, стали известны интересные детали биографии убитого экс-главы «Укрспирта». Politeka рассказала о белых и черных страницах жизненной истории Панкова.