Украинская певица Анжелика Рудницкая напомнила другим звездам об агрессии России и необходимости сделать наконец выбор

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Изгнание Лободы: стало известно, кто следующий (фото)

«Идет четвертый год войны России с Украиной. Украинские артисты до сих пор не определились на чьей они стороне (о деньгах даже не пишите — противно это слышать). Украинские зрители-слушатели тоже не определились (им нравится музыка — при чем здесь политика). Украинские журналисты тоже часто не определились. Четвертый год войны», — утверждает певица.

По ее словам, все стоит помнить, что в стране проходит не антитеррористическая операция, а идет война, в ходе которой пророссийские боевики и военные из РФ убивают украинцев.

«Каждый в нашей стране должен знать, что независимо от названия (АТО-неАТО), в стране война, Россия убивает наших детей, мужей, отцов, разрывает семьи. Калечит психику, уничтожает наше сознание, разрывает страну, разрушает наши города, «Град» расстреливает реликтовые леса, минируют наши бесценные черноземы. Что еще надо сделать или знать, чтобы наконец определиться и понять?», — пишет Рудницкая.

Пользователи соцсетей в комментариях под ее постом в целом соглашались с посылом певицы и ведущей, к тому же поддержав идею введения визового режима с Россией с сопутствующим запретом на въезд артистам из РФ.

Напомним, Анжелика Рудницкая в 90-х вела программу «Территория – А», одноименную с ее арт-агентством. Также она с 2000 года выпустила пять альбомов, включая Anzhelika.ru 2003 года.

Источник: Politeka.