Дочь пресс-секретаря российского президента сделала опрометчивое заявление

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, опубликовала «царский пост» на своей странице в Instagram.

Девушка заявила, что ее «замучила совесть» и подробно рассказала, как ей живется, едят и спится. Своеобразный юмор юной «рабовласници», которая живет в Париже, вызвал неоднозначную реакцию читателей. Некоторые предполагают, что аккаунт Песков сломали. Некоторые шутит, мол, наконец кто-то сказал правду.

Пресс-секретарь Путина насладился отдыхом на «загнивающем» Западе (фото)

«… Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, в одном из дворцов, в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Время откровения пришло. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны , пресс-секретаря главы государства «, -» пожаловалась «подписчикам Елизавета.

19-летняя Пескова подчеркнула, что это первый текст, который она написала сама. Мол, до сих пор посты за нее составляла «команда холопов» за деньги россиян.

«Рацион моего питания состоит из лобстеров, усыпанных макдамиею и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, поскольку ваша рабская карман — мой карман, расшитая бриллиантами 60 карат», — сообщила Лиза.

Далее Пескова подробно описала, как спит на Мраморное говядине и делает процедур из обертывания в чистое золото — опять-таки, на народные деньги.

«Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, потому что мой папа — главный вор страны и учит меня всех тонкостей этого прибыльного искусства», — похвасталась Елизавета.

«Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую судьбу я не узнаю. Я нигде не учусь, потому что тупая от рождения, но это не проблема, поскольку диплом мне, конечно, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Поэтому будущее — за мной! «, — подытожила Пескова.

На эпистолярный шедевр Лизу, очевидно, вдохновила реакция людей на ее предыдущий пост на тему реновации жилья в Москве. Представительницы «золотой молодежи» стали упрекать тем, что не ей, которая купается в роскоши в Париже, разглагольствовать о будущем российской столицы.

Песков отказался комментировать заявление дочери, но не забыл прокомментировать возможное введение визового режима Киевом. «Всегда все руководствуются главным образом принципом взаимности в этой области», — заявил пресс-секретарь российского президента.

Ранее в сети показали переписку народного депутата Украины и главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова

Также в Москве отреагировали на запрет российских социальных сетей в Украине. Песков намекнул, что Россия готовит ответную меру, какую именно пока неизвестно.

Напомним, Песков заявил, что РФ не несет ответственности за выполнение Минских соглашений

Источник: Politeka