Национальная сборная Украины по дзюдо завоевала победные места

Спортсменки получили две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на турнире в Бухаресте European Judo Open 2017, пишет Знай.

Украинские спортсмены стали чемпионами мира (фото)

Среди женщин самой успешной стала категория +78 кг. Украинки Галина Тарасова, Василина Кириченко и Анастасия Сапсай завоевали победные местаю

Среди мужчин золото в категории 66 кг выборол Геворг Хачатрян. В категории до 100 кг бронза у Андрея Савицкого и также бронзовая награда в активе Андрея Колесника в категории свыше 100 кг.

Таким образом, в командном зачете украинцы заняли второе место среди 29 стран вслед за французами, которые выиграли четыре золота.

Напомним, что сборная Украины по художественной гимнастике на этапе World Challenge Cup в испанской Гвадалахаре за два дня завоевала четыре медали.